5 июня

В «Мегаспорте» матч ЦСКА и «Зенита» завершился со счетом 97:91 в пользу красно-синих

Игра выдалась непростой, и ЦСКА одержали верх с совсем небольшим преимуществом в Москве в шестом матче серии. Каспер Уэйр стал настоящей звездой матча, выдав потрясающие дальнобойные удары и обеспечив своей команде победу.

«Зенит» же, который осознавал всю свою ответственность перед этой игрой, начал плохо. Первый тайм зенитовцы просто слили, а ЦСКА владели инициативой с первых же минут. Амат Мбай со стороны ЦСКА в последнюю четырехминутку тайма выдал три безукоризненно точных дальних попадания, и на перерыв разошлись с не лучшим для «Зенита» раскладом. Второй тайм и вовсе не оставил зенитовцам шансов – Каспер Уэйр забивал так, что оставалось только удивляться его умению попадать с таких дистанций. «Зенит» растерялся и стал уступать – нервы не выдержали у капитана Томаса Эртеля. Это было окончательным провалом его команды, и дальше ЦСКА просто добивал хозяев, стремясь максимально увеличить свое преимущество по очкам.

Больше новостей

11 июня 2019

Праздничные соревнования по фигурному катанию

Соревнования в одиночном катании будут проходить на тренировочной арене ДС «Мегаспорт».